РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом Темари, Гаары и Канкуро
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:59 
Не в сети
Добрюсенький АДмюсенька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 19:11
Сообщения: 509
Небольшое двухэтажное здание песчанного оттенка. Дом довольно просторный и вместительный. На первом этаже расположена гостинная и столовая. На втором этаже комнаты Темари и ее братьев
Столовая
Здесь редко собираются все вместе, в основном бывают по отдельности.
Просторное помещение, из окон виднеется пейзаж деревни. Широкий стол, около которого стоят три стула.
Гостинная
Сразу видно что здесь обычно не принемают гостей, бывают довольно редко. Здесь находится диван по форме напоминающий букву "Г", около него стоит небольшой столик. В дальнем конце гостинной расположены несколько книжных шкафов.
Комната Темари
Кровать стоит у стены, около нее небольшая тумбочка. В дальнем конце шкаф. Около окна стоит письменный стол, рядом со шкафом расположено зеркало, находящееся прямо в стене.

Комната Казекаге
Комната Гаары находилась вдалеке от комнат своей сестры и брата,т.к. Гаара любил тишину и покой!Он даже почти не выходил из своей комнаты.Для него комната была любимым местом отдыха.Там он проводил большее время своей жизни.
В его комнате находился диван-кровать,несколько тропических цветов,шкаф для его любимой одежды,тумба со светильником,огромный сервант для его огромной коллекции книг,запасы песка(на всякий случай), и письменный стол-за которым он делал уроки(в основном ему помогали Канкуро и Темари);писал письма-описывал воспоминания из своей жизни,писал он письма и своим друзьям.В основном друзей у Гаары не было.Своими друзьями он считал конечно свою семью:Темари и Канкуро.Бывало Гаара и рисовал(в этом Гаара был мастер),но большее время казекаге уделял рисункам проектов Суны:расширения её границ;создания и улучшения зданий;посадка деревьев(в основном они погибали из-за очень сухого климата);улучшение мастерства ниндзя;и защиты своей деревни!!!У юного Гаары было очень много идей.У него была хорошая фантазия.О своих родителях Гаара даже не говорил и не вспоминал,т.к. о них в принципе и не слышал.Самое главное,что он мог сделать-это прочитать дневники своих предков.От туда он узнаёт самое главное из их жизни!!!
В основном Гаара проводил свой досуг в комнате и на улице.В комнате у него всегда Был порядок:кровать- застелена,цветы- политы,стол и сервант-всегда были убраны.
Гаара много читал-лежав на своей кровати,также он читал свои дневнеки,и дневнеки своих предков.
На улице Гаара гулял, и лежал под единственным по его мнению красивым деревом,устраивал под ним пикник,читал,и даже спал!!!
Вставал Гаара очень рано,примерно в 5:40. Сразу же Гаара уходил на улицу,брав с собой ценные рукописи.В такое раннее время кроме стражи никого на улице не было.
Уходил Гаара не только погулять на улице,но и сидеть в своём кабинете казекаге,ждав у себя жителей Суны-решать какие-либо вопросы!
Домой,после работы Гаара возвращался поздно вечером,после чего ужинал,умывался и ложился спать!
Новый день Гаара начинал так же!

_________________
Я живу для того,чтобы убивать.Пока я убиваю-я жив...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 18:54 
Не в сети
Добрюсенький АДмюсенька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 19:11
Сообщения: 509
------
Гаара вышел из гостинной,и направился к выходу из дома.
-Где же сейчас Темари?Надо её найти.
---магазин одежды---

_________________
Я живу для того,чтобы убивать.Пока я убиваю-я жив...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:20 
Не в сети
Добрюсенький АДмюсенька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 19:11
Сообщения: 509
---Лес(Коноха)---
Гаара уселся за стол,и взял книгу.
-На чём же я остановился?

_________________
Я живу для того,чтобы убивать.Пока я убиваю-я жив...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 19:24 
Не в сети
Добрюсенький АДмюсенька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 19:11
Сообщения: 509
...Через несколько часов...
-Хм...Надо отомстить Дейдаре.Этим я и займусь!
---улицы---

_________________
Я живу для того,чтобы убивать.Пока я убиваю-я жив...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 18:14 
лягу посплю устал за сегодня, завтра опять совершать подвиги! :O:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 18:17 
кстати где Гаара я его не вижу! буду ждать его прихода :mad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:00 
Не в сети
~~~МяГкИй ВеТеР~~~ Shikamaru, where are you? I love you...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 17:15
Сообщения: 492
Комната Темари

Небольшая комната, в углу стоит большая двуспальная кровать с мягкими подушками. Рядом с кроватью стоит журнальный столик. Над ним зеркало. С другой стороны стоит шкаф. В комнате девушки, за шкафом, есть потайная дверь, а за ней комната-склад оружия.
Выход к этой комнате есть и в комнатах её братьев.
Там хранится много-много всякого оружия, такого, как кунаи, сюрикены, какие-то детали, личное оружие Гаары, Канкуро и Темари, с огромным запасом))).
Самая тихая комната, на взгляд Темари, комната Гаары. Канкуро считает свою сестру лучшей подругой, а брата- лучшим другом.
Почему-то , в комнате Канкуро постоянно стоит какой-то шум, и тЕмари очень часто заходит к нему в комнату, чтобы тот затих.
...На журнальном столике Темари лежит книга в чёрном переплёте. Это дневник. Не знаю, зачем он ей, т.к. она ни разу там ничего не писала.
...Канкуро с Гаарой любят заходить в комнату к Темари и тырить у неёё косметику. После этого, любимая сестрёнка даёт обоим по репке-шапке)))
Единственный скептик из них- Гаара. А с Канкуро весело.
После того, как Темари повстречала ниндзя из Конохи, она заметила огромные перемены в своём характере. Прежде беспощадная, она стала более мягкой...


...Вот и сейчас Темари услышала, как Канкуро, гуляка, наконец, приплёлся домой.
Так, точно, решил поспать... Гаары нет...Уффф...
Темари увидела на журнальном столике записку.
Так, от Гаары, точно...От кого же ещё-то...
Темари прочитала листок бумаги...
Так и знала. Опять надо меня припахать! Как всегда...Опять миссия! Ну почему мой брат- Казекаге!
Так, всё, понятно, от Коноховцев я переняла ещё и лень...

В записке было сказано, что Темари должна пойти на миссию, но только сначала ей надо будет найти напарника, одного или двух, из Конохи...

_________________
!!!~~~I LOVE SHIKAMARU~~~!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:03 
Не в сети
~~~МяГкИй ВеТеР~~~ Shikamaru, where are you? I love you...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 17:15
Сообщения: 492
Темари вышла из своей комнаты, и услышала, что Канкуро ещё не спит.
-Канкуро, у меня миссия. Опять иду в Коноху. Гаары пока не будет. Обед сделаешь сам.
...Темари вышла из дома. Яркое солнце светило над головой. По небу плыли белые пушистые облака...

_________________
!!!~~~I LOVE SHIKAMARU~~~!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 10:12 
Не в сети
~~~МяГкИй ВеТеР~~~ Shikamaru, where are you? I love you...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 17:15
Сообщения: 492
Эх......облака.....
Темари пошла по огненному песку

---ПУСТЫНЯ---

_________________
!!!~~~I LOVE SHIKAMARU~~~!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB