РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Тоби( из клана учиха)
СообщениеДобавлено: 27-08, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 10:56
Сообщения: 33
Откуда: Раньше Коноха, а теперь Акацки
1 Имя персонажа Тоби(псевдоним) или Обито Учиха

2 Возраст и дата рождения : 21 год.

3 Цель : Обрести память и отомстить.

4 Звание и принадлежность : преступник ранга S ( Джоунин), Акацки. раньше Коноха.

5 Биография : обито раньше жил в Конохе. Он был в клане Учиха. Затем поступил в академию и щзакончил её за 1-2 года. Потом стал учиником 4 Хокаге и был в команде с Какаши и ещё какой то девушкой. Но не долго продолжалось обученгие. Когда 4 Хокаге с его командой, отправили на сложное задание , то в бою была неполадка и в итоге обито был завлен комнями. Но чтобы спости остальных Обито передал Какаши часть своего Шарингами( вот по чему у Какаши только 1 глаз шарингам). затем Обито как то уцелел , но потерял память. В конохе его считали мёртвым. Обито много путишествовал и пытался вспомнить. обито поменя своё имя на имя Тоби. затем он основал Акацки . Но так как Тоби по характеру добрый, то он не хотел командовать. оби нашёл ниндзю деревни воды по имени пейн и взяв его разум под контролем он сделал этого пейна Лидером Акацки и через него управлял Акацуками. И до сих пор Тоби член акацки. ( если мне не верите то прочитайте Мангу.)

6 Характер персонажа :очень добрый( не понятно пучему он стал преступником), тихий

7 Описание персонажа + картинка . Одежда Акацуков, оранживая маска, волосы тёмненькие. Похож на Наруто и 4 Хокаге.Картинка вот такая: Изображение + Изображение

8 Напарники . так ка Акацки разделились на группы, то напарником Тоби являеться Зетцу( шпион Акацки).

9 Наставник . бывший 4 Хокаге, а теперь сам себе наставник и Лидер Пейн.

10 Техники Шарингам( начиная с простого заканчивая Шарингаом вышего уровня и Мадары учихи( основателя клана Учихи))- Может копировать техники, создовать иллюзии и тп..
У Тоби проктически все техники. техники воды, огеня, земли, воздуха и тп. так же может затачивать и вытаскивать силы хвостатых демонов. Тоби по сути сильнее всех Акацки в том числе сильнее Учихи Итачи.( по манге Итачи узнает что Тоби из его клана. так как в манге проктическивсех акацки убьют, то Итачи( так как он выживет) узнает всю правду.) вот некоторые техники.

Шаринган - вид додзютсу позволяет видеть технники оппонентов и копировать их.

Моген-Небесное зеркало - Особая техника шарингана позволяющая отражать генджутсу
Дематериализация тела.

Katon - Gokkaku no jutsu - огненный шар

Katon - Housenka no jutsu - Огненные цветы

Katon - Riuka no jutsu - огненный дракон

Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu - пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову.

Doton - Doro Gaeshi- возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.

Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).

Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

11 Отношение персонажа к остальным ( лоялен, не лоялен) . Лоялен и нелоялен. (непонятное, он бывает и общительным и молчеливым)

12 Связь с вами ( ася, мыло):ren171@mail.ru

_________________
Изображение
Изображение -то что у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 12:41 
Не в сети
~~~МяГкИй ВеТеР~~~ Shikamaru, where are you? I love you...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 17:15
Сообщения: 492
ПРИНЯТ

_________________
!!!~~~I LOVE SHIKAMARU~~~!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 13:01 
Не в сети
"Да, да. Я сново опоздал..."
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 16:09
Сообщения: 261
Убери пожалуйста из подписи "то чем ты владеешь" (я имею ввиду картинку :grin: ), а то 214 Кб это слишком, поставь ну хотябы в 40 кб

_________________
Хатаке Какаши - партийная кличка "ксерокс"
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 13:42
Сообщения: 159
Откуда: Питер
Принят, если хочешь помогу уменьшить картинку :smile:

_________________
Как все это проблематично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 10:56
Сообщения: 33
Откуда: Раньше Коноха, а теперь Акацки
Хатаке Какаши
сделал.
Шикамару
:lol:
-спосибо не надо. Я не навечёк в этих делах. И с компам и инетом я хорошо умею пользоваться. Просто я тут кое чем другим занят и картинку уменьшу потом.

_________________
Изображение
Изображение -то что у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:52 
Не в сети
Добрюсенький АДмюсенька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 19:11
Сообщения: 509
ПРИНЯТ

_________________
Я живу для того,чтобы убивать.Пока я убиваю-я жив...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB