РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-05, 21:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фанф)))
СообщениеДобавлено: 12-08, 10:49 
Не в сети
Добрюсенький АДмюсенька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 19:11
Сообщения: 509
"Вновь я тут. Как надоело. Почему экзамен на джанина не может пройти в песках, хотя именно там он и проходил год назад. Надо было сдавать с Канкуро. Теперь я вернулась в страну огня совсем одна. Ничего не помню здесь."-Думала семнадцати летняя, красивая девушка. Ее звали Темари.
"Ну и где я? Хоть кто-нибудь знакомый вышел. Хотя бы тот паренек...Как его..Шикамару". Темари все чаще думала о нем в последнее время. С их прошлой встречи прошел год. Это был экзамен на тюнина. Парень запал ей в душу и не выходил никогда. Но Темари не хотела принять этих чувств, слишком многие предавали ее в жизни. И сейчас идя по центральной улице страны огня она не решалась спросить у прохожих где гостиница для приезжих. Вместо этого она, уставшая после трех дневного похода, села на скамейку едва не плача от усталости.
-Привет-услышала она голос за спиной. Повернувшись она увидела красивую белокурую девушку-Я Ино. Меня прислала Цунаде. Если ты Темари Песчанная(Ино посмотрела на бумагу где было имя Темари), то я твой проводник на этот вечер.
-Как милосердно-нахмурив­шись сказала Темари-что-то я не помню таких жестов раньше.
-Ну у нас сменился Хокаге, и сменились традиции-не переставала улыбаться Ино-Ну что куда тебя проводить?
-Для начала в гостиницу, а потом куда-нибуть поужинать-сдалась Темари, она слишком устала чтобы спорить, впрочем эта девушка на удивление не вызывала у нее подозрений.
Они шли по улице молча. Темари смотрела по сторонам думая о нем.
-Расскажи о себе-Вдруг воскликнула Ино- А то надоело молчать!
"Болтушка значит"-ни чуть не удивилась темари
-Что ты хочешь знать?-вопросительн­о посмотрела она на Ино
-Ну я вижу ты из деревни скрытые в песках. Я даже помню тебя на эгзамени на тюнина. Верно?
-Да. Я тоже тебя припоминаю-согласил­ась Темари.
-Ну расскажи мне вот что! Кто у тебя в команде? Есть ли у тебя парень? Любишь ходить по магазинам?-после этой фразы у Ино глаза загарелись
-В команде Гаара и Канкуру. По магазинам наверно люблю...Парня нет...
-А был? У меня много поклонников! Саске, Неджи, Чеджи, Шикамару...
-Шикамару?
-Да Шикамару-Расцвела Ино.-Есле честно после того как из деревни ушел Саске он мне даже стал нравиться. Он в моей команде. Поэтому добиться его будет не сложно!
-Да. Наверно-помрачнела Темари. Час назад она мечтала встретить его, но теперь она хочет провалиться сквозь землю.
-Вот гостинница-проголос­ила Ино.- Иди бронируй номер. Я через пол часа зайду за тобой и пойдем ужинать!
-Нет спасибо! Я сама дойду-отказалась злая Темари
-Ну как скажешь! Не забуть, что завтра сбор в 17.00. Будут говорить правила.Пока.
-Ага- кинула ей в след Темари и зашла в гостинницу...

Добрый день- вежливо обратилась к ней девушка на ресепшени
-Мне комнату-грубо сказала ей Темари. За последнию минуту слишком много эмоцый для нее.
Зайдя в комнату она упала на подушку и еще 3 часа рыдала повторяю одну и туже фразу-"Я одна в этом мире!"
Будильник прозвенел ровно в 4 утра. В это время Темари обычно бегает вокруг своего селения. "Ладно. Пойду развеюсь, хоть выучу эту местность по лучше"- сказала она себе. Натянув черные шерты и белую майку она вышла на улицу и побежала.
"Да три часа без отдыха это перебор"- Темари плюхнулась на берег реки.
-Девушка в семь утра спать нужно, а вы уже сдесь сидите явно уставшая.
Она обернулась. Перед ней стоял джанин. Его лицо и один глаз было закрыто повязкой, волосы белые как снег.
-Вам какое дело?
-Да не нервничай. Я не маньяк. Я так гуляю. Бессоница мучает
-Рада за вас
-Ты из деревни скрытых в песке-Он сел рядом.-Я то думал там все страшненькие. Ну сколько помню все. Ты уникум?
-сейчас вы будете уникумом. Второй глаз закроете

-Ну что так грубо. Я же не со зла, а со скуки- заулыбался он
-А я со зла.
-Я заметил. Можно вас накормить завтраком?
Темари подумала, что это неплохая идея. Что она голодна. Но внутри себя она довила вторую идею. Месть Шикамару.
-Ладно. Идем. Все равно не знаю где я
-Отлично-Заулыбался­ он
Он привел ее в кафе со странным названием "Харакири"
"Поешь и пожелеешь что ли? Глупая деревня! Хочу домой. Хотя там что нового-то? Я там никому не нужна кроме бабушки. Да и ей больше Гаара нужен. Он же Казекаге"
-Садись- Он отодвинул стул, тем самым дал ей присесть
-Как мило-сатирически отметила Темари
-Вот такой я великодушный
-Да ну?
-Да. Заказывай! Я плачу
-Еще бы. Я буду сок и салат по итальянски
-Я как обычно. Картофель и чай
Темари смотрела по сторонам, на стенах весели различные картины с знаменитыми ниндзями деревни, с улицами селения. "Как бонально."- Думала Темари
-Какаши-сенсей!-зао­рал кто-то
-А, Наруто.
-Ну и что вы тут делаете? Вы опоздали на час! Сейчас восемь часов...-Он затих. Его взгляд упал на Темари
-Ты сестра Гаары как он?-Спросил он. Темари помнила его. Он единственный кто с дружился с ее братом из всех людей в мире
-Он стал Казекаге.
-Да. Сакура говорила мне когда я вернулся. Сам он как не женился?- Засмеялся Наруто
-Ну ну. Если он женится, то мир перевернется-подхва­тила разговор только что вошедшая Сакура.- Какаши-сенсей! Обольщаете иностранных девушек
-Да точно!-Заорал Наруто- Темари! А как же Шикамару!
-Спроси у него!-грубо крикнула Темари. Все затихли. Она вскачила и побежала в гостинницу...

Ну что скажете? Проду писать?

_________________
Я живу для того,чтобы убивать.Пока я убиваю-я жив...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 02:19 
Не в сети
АцкаЯ ДеФФачка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 17:46
Сообщения: 350
Писать писать!!! Прикольный фанф.... вот только там где Ино говорит что у неё много поклонников (Саске, Неджи, Чеджи, Шикамару) то что Саске и Неджи были поклонниками как то неправдападобно.Саске вообще у Орочи ошивается. А насчет Неджи, если прикинуть их харатеры, то.... вобщем без комментов. Ну в принципе это мое мнение, а ты как хочешь))) А так прикольный фанф!

_________________
Служу Конохе!!!Люблю Саке!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB