РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Дядя Фёдор" по нарутовски
СообщениеДобавлено: 18-06, 16:13 
Не в сети
Добрюсенький АДмюсенька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 19:11
Сообщения: 509
Тоже не моё
Название:"Дядя Фёдор" по нарутовски
Автор:я( ну не я, а там кто-то...)
Жанр:юмор,немного стёба
Песонажи:все по немногу

читать дальшеГлава восьмая. Хмель цветёт.
Автор: Корова, которую кот купил глупая была и чересчур истеричная. Особенно когда к ним Печкин наведывался. Молока и в помине не было, зато саке хоть отбавляй. Так много, что с каждым днём всё больше и больше. Никто не знал откуда оно берётся, но скоро уже вся посуда была залита этим явством.
Однажды дядя Фёдор проснулся, пошёл мыться, заглянул в умывальник, там саке вместо воды налито. Тогда его терпение лопнуло – каждый день с печкином напиваются, а ему не дают!
-ИТАЧИ!!! – ранёсся ор дяди Фёдора по деревни – совсем обнаглел, сволочь!
Подходит хмурый Итачи, так и не отошедший со вчерашней попойки.
-Что надо? Ик... – котяра посмотрел на него помутневшими мангекью – опять что-то не устраивает, неблагодарный?
-Да не устраивает!
-И...ик.. и что же?
-Почему в умывальнике саке?! – его глаза начинали принимать окровавленный оттенок – вам что, некуда его девать?
-...
-Я думал, что после вчерашнего его уже давно нет!
-ик.. – единственное что мог сейчас произнести Учиха старший
-Один галчонок скоко отхватил! – лисёныш посмотрел на спящего под деревом Дея – Про Печкина в кустах вместе с коровой я вообще молчу!
-Каждый ик.. имеет право на личную жизнь..
-Правильно! И поэтому, чтобы саке я больше не видел!
-Эм...ладно..тогда я заведу телёночка – Итачи уже начал приходить в себя – Саке быстрее исчезнет..
-НЕНАДО!
-Что ж так орать то...
-Не надо – уже более спокойно сказал Наруто – Печкин не простит…
-Да я не в этом смысле, идиот – обладатель шаринганов глубоко вздохнул - пойду потом куплю—распродажа круглосуточно работает
-Тогда ладно..
Автор: А в обед опять новости, и тоже с коровой. Приходит она от Орчи. Счастливая такая. Во рту цветочек. Идёт она себе и поёт.
Появляется Анко, от которой на километр воняет алкоголем. Она честно пытается петь песню, но т.к. язык у неё заплетается, то она и вправду издаёт какое-то мычание.
Саске,подошедший минут пять назад и успевший за этот короткий промежуток времени обозвать своего «любимого» брата таикми выражениями, которые ему и не снились, наблюдал вместе с Наруто эту чересчур зрелещную картину.
-Чо это с ней? – он был до глубины души удивлён, что алкоголь может сделать с людьми – То она на ллюдй кидается, то песни распевает от счастья.
-Кажись саке прокисло – константировал факт Узумаки – Да...Знал, что эта затея до добра не доведёт!
Тем временем Анко только ей известной траекторий начала продвигаться ко входу в дом.
*БУМ*
Перелёт. Она со всей дури долбанулась и так мало соображающей головой об стенку.
Саске и Наруто проследили, как в замедленной съёмке как она падает на землю, но предпринимать какие-либо действия отказались.
Тем временем Итачи, который успел на некоторое время куда-то смыться появляется опять, но даже для вдрызг пьяного человека у него чересчур странный вид: фирменный плащик одет задом на перёд, волосы распущены, а на голове неизвестно откуда взявшаяся шапка Печкина.
В отличии от коровы он пока(но это только пока) не обо что не долбанулся и начал танцевать странный танец около крыльца.
-Сначала у нас корова вконец помешалась, теперь кот с ума сошёл – сказал сквозь смех Учиха младший - пора АНБУ вызывать, они вадь первые приходят на помощь!
-Подождём ещё – Наруто это зрелище тоже вызывало совсем не шуточный смех – Может в себя придут, да и не каждый день такое увидишь!
Закончив свой танец Итачи хотел плюхнуться рядом с Деем под дерево, но повторяя печальный опыт Анко не расчитал и поцеловался лбом с мощным стволом дуба. Поэтому он поросто упал на бедного подрывника.
-А вот теперь самое время вызывать АНБУ! – Наруто дал другу немного мелочи, которую он стыбзил у Орыча – Пусть забирают!
-Ха! –Саске потёр руками – Месть сладка во всех её проявлениях!
Счастливая псина побежала к автомату(и откуда он здесь?)
Пока где-то на окраине деревни счастливый Шарик набирал номер пришёл Орчи.
И он был как и остальный не совсем в трезвом виде и тоже счастлив. В руках он держал какую-то красочную газетку.
-Смотрите ка что тут написали – он ткнул в одну из страниц пальцем – Ищем мальчика. Белобрысый, голубые глаза. Мечта - стать хокаге. Питается только раменом. Имеет при себе третий том «Приди, приди рай». Если найдёте этого мальчика, то отберите у него книижку и пришлите нам по почте (адрес ниже), а самого мальчика можете оставить себе. Вознаграждене за ваши последующие мученя,мм..решим на месте.
Наруто не горел желанием отдавать книжку и решил потянуть время.
-Может хотите попить? – спросил у гостя будующий хокаге – У нас ещё много саке осталось!
-Хм, ну ладно – давай!
Наруто пошёл к умывальнику, вылил остатки саке в кружку и подал её Печкину. Орчи выпил. Выпил и реакция последовала незамедлительно. Через пару минут он просто долбался головой об стенку. Наруто сделал вывод, что саке совсем скисло.
Вскоре пришёл Саске, а примерно через 15 минут и АНБУшники подоспели. Из элитной организации конохи прибыло всего двое и поэтому они могли забрать только одного человека, хотя будь их воля, описали бы всю деревню.
-Так, кто тут у вас с ума сошёл?- спросил один из них в кошачей маске.
-Точно не я – ответил Орыч с высунутым на половину длины языком.
-Всё ясно! – подвели диагноз «врачи»
С этими словами они взяли почти не сопротивляющегося санина и увели в неизвестном направлении(ну это кому как)
Автор: Печкина отправили в изолятор, где он познакомился с очень милой розоволосой девочкой, страдающей раздвоением личности. Девочка временами орала и устраивала допросы типа:«Отвечай, сволочь, где Саске-кун!». Орчи стойко держался, но сколько он протянет в этом странном месте он не знал.
Скисшее саке скормили четвёрке звука, которая была очень рада такому подарку.. На другой днь в деревне творилось... Но это уже другая история.

_________________
Я живу для того,чтобы убивать.Пока я убиваю-я жив...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 15:06
Сообщения: 58
Жесть :lol: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:38 
Не в сети
АцкаЯ ДеФФачка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 17:46
Сообщения: 350
:lol: :ROFL: сугои!

_________________
Служу Конохе!!!Люблю Саке!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB